Участок в налоговой числился пока отец был жив.. когда его не стало участок удалили.. куда писать? Спасибо

Лучший ответ

Добрый день!

Если вы вступили в наследство и оформили участок на себя - обратиться нужно в налоговую для уточнения сведений о вашем имуществе.

В электронном виде, через личный кабинет.

Марина, нужно было сразу, пока не прошло 6 месяцев, писать Заявление нотариусу о вступлении в наследство на земельный участок. Теперь делайте запрос в Архив района.

Объяснение из налоговой получили?

нет

Ну правильно,через полгода его удалили,раз не было нового хозяина.Наследство то наверно не приняли в течении 6 месяцев.