Ходатайство не было рассмотрено и удовлетворено. Какие статьи суд нарушил?
Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.
В статье 166 ГПК РФ описан порядок разрешения судом ходатайств лиц-участников процесса. Согласно закону, решение по делу выносится после заслушивания всех мнений и свидетельских показаний.
Пока никакого нарушения не усматривается. Если решение по Вашему делу не было вынесено, то Ваше ходатайство рассмотрят и удовлетворят. Если решение уже вынесено, то, если будет подана апелляционная жалоба, то имеются основания для рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции по правилам суда первой инстанции. Там третье лицо и будет привлечено для участия в деле.