Что делать, если сосед использует придомовую территорию как автомастерскую и бензозаправочную станцию?
Как заставить соседа убрать большегрузный автомобиль с придомовой территории, он его здесь заправляет, (емкость с ГСМ у него во дворе с заправочным пистолетом и длинным шлангом), тут же моет и ремонтирует?
Лучший ответ
В судебном порядке. Можно еще обратиться с заявлением в полицию, чтобы они приняли процессуальное решение.
Дом-то многоквартирный, или частный?!