Мне назначено 6 месяцев и 10 дней принудительных работ. Статья 157 часть 1. могу ли я подать на удо и если да, то когда!
Лучший ответ
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;
Можете. Не менее 1/3 от срока, т.е. по отбытии 2 месяцев и 4 дней.