Можно ли разблокировать карту
Можно.Через «Сбербанк Онлайн». Если клиент сам заблокировал карту в приложении, нужно на главной странице выбрать заблокированную карту, перейти в детализацию и нажать «Разблокировать».
По номеру 900. Для обработки запроса потребуется назвать оператору свои ФИО, паспортные данные и кодовое слово, чтобы подтвердить личность звонящего.
В отделении банка. Если держатель карты не может вспомнить кодовое слово или в приложении «Сбербанк Онлайн» отсутствует опция «Разблокировать», придётся обращаться в отделение банка лично. При себе необходимо иметь паспорт.
Мухаммадиев Едгоржон Анварович, можно разблокировать карту
Можно разблокировать карту. Способы зависят от обстоятельств блокировки карты.
Добрый день
Да, при наличии оснований или устранения причин блокировки.Нужно сначала установить причину .
Погасите долги и пользуйтесь свободно