Можно ли начать обучение в другой автошколе после неудачной попытки сдачи экзамена в МРЭО?
Добрый вечер! После неудачной попытки сдать экзамены в МРЭО, могу я заново пройти обучение в другой автошколе и пойти сдавать экзамены?
Лучший ответ
Не раньше, чем через 6 мес можете сдавать экзамены, даже если заново будете обучаться.
Можете