Незаконное оформление кредита в клинике - Как защитить себя от неправомерных финансовых требований банка?
Клиника без моего ведома от моего имени на меня оформила кредит. И теперь банк требует деньги за кредит который я не брала! Претезию отклонили. Что делать?
Добрый вечер! Для разрешения данной ситуации советую вам обратиться с заявлением в правоохранительные органы так как судя по описанию ситуации ваша подпись подделана. При проведении проверки в случае установления данного факта ( подделки подписи) расторжение договора в суде будет осуществить намного проще.
Буду рад более подробно проконсультировать По вашей проблеме.
С уважением адвокат Коган Павел Коган.
(тел. 8 9033 88 7575)
а подпись в кредитном договоре чья была? Идите в суд с требованием признать данный договор недействительным. требуйте экспертизу подписи.
Уважаемая, Алеся. Берте претензию, которую вам отклонили и немедленно пишите исковое заявление в суд. В рамках гражданского дела, если потребуется проведете почерковедческую экспертизу и докажите свою правоту. Другого выхода нет. Не тяните, пока долг не накопился.
УДАЧИ ВАМ.
Всегда рад помочь чем могу. Обращайтесь.
Не очень понятно,каким образом оформили кредит ,без Вашего ведома. Но можете обжаловать.