Как писать расписку?
Здравствуйте. Пару дней назад моя собака и соседская собака разодрались, обе собаки были на поводках. Сегодня договорились с соседкой от том что я ей выплачиваю сумму которую она огласила, взамен пишем расписку о том что она претензий не имеет. Должна ли она писать расписку своей рукой или можно напечатать и сможет она потом подать в суд если вдруг решить что сумма была маленькой на лечение собаки?
Лучший ответ
Должна написать своей рукой, я фио паспорт адрес получила от фио паспорт адрес сумму .. рублей в счет возмещения вреда здоровью собаки по факту дата, в указанную сумму входит стоимость лечения и все иные издержки, связанные с этим фактом, в том числе моральный вред.
дата подпись
Должна написать расписку своей рукой