Как защитить свои права на земельном участке при несоответствии градостроительной документации и ЕГРН?

Здравствуйте! Мой земельный участок по сведениям ЕГРН имеет следующую информацию. Категория земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Для личного подсобного хозяйства. Выдано Уведомление на ИЖС. В новом утвержденном генплане установили на моем отдельно взятом з/участке производственную зону сельскохозяйственных предприятий. В дальнейшем установили территориальную зону и ПЗЗ сельскохозяйственного использования (СХ 3) с видами разрешенного использования, указанные в градплане пригодных для ЛПХ на полевых участках и т.п. Градостроительная документация не соответствует сведениям ЕГРН и параметрам з/участка. По указанным ВРИ площадь з/участка должна быть не менее 15 000 кв.м., а мой з/участок имеет всего лишь 2 700 кв.м. В суд обращаться бессмысленно, т.к. он принимает сторону администрации. Прокуратура занимается отписками. Есть ли выход из создавшейся ситуации? С уважением Семчишин Александр Павлович.
Лучший ответ

Вообще то подобные спорные ситуации решаются только в судебном порядке Примет суд первой инстанции решение не в вашу пользу- обжалуйте это, вплоть до Верховного суда