Не исполнение обязательств по договору
Имете право предъявить иск стст
У вас должен быть заключен договор. Необходимо его изучать.
Светлана,, все верно, нужно предъявлять иск о защите прав потребителей. По суду вы можете взыскать стоимость услуги, неустойку, компенсацию морального вреда, штраф.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор и факт оплаты, документы на руках?
131-132 ГПК РФ в помощь
Иск в соответствии с Законом о защите прав потребителей
Да, можно подать такое заявление, если у Энергосбыта есть именно обязанность увеличить вам мощность, а также технические возможности