Могу ли я запросить увеличение алиментов, если у моего бывшего мужа есть еще дети?
Подготовьте следующие документы:
- Свидетельства о рождении детей, рожденных в браке с ответчиком;
- Справку о доходах ответчика или сведения об его заработке;
- Документы, подтверждающие ваше материальное положение и нуждаемость детей в алиментах.
Определите размер алиментов, который вы хотите взыскать. Согласно Семейному кодексу РФ, размер алиментов на 2 детей составляет 1/3 дохода родителя.
Арахова Д. А.
г. Майкоп
Подготовьте следующие документы:
Добавить к этому списку нечего...
кроме справки о Вашей зарплате...