Подскажите если суд первой инстанции вынес решения отказать в судебной психиатрической экспертизе.
смотря чем подкреплены ваши доводы о лжесвидетельстве и подделке медкарты.
Мы сделали запрос в страховую компанию. А так же ТФОМС. Нам предоставили выписку. В этой выписке нет посещения врачей, которые указаны в медицинской карте. Когда моя тетя лежала в больнице. На допросе врач сказала, что ей давали галоперидол однократно( один раз) . Но в листе назначений этого препарата нет. Где врачи отчитываются за все медикаменты. А так же была в больнице врач психиатор, которая сказала, что это не мой пациент. И псохотропах не нуждаешься.
вы говорите, что в проведении экспертизы было отказано. О какой повторной экспертизе вы говорите? Отказ в экспертизе можно было обжаловать, вы это сделали?
Нет мы не обжаловали. Можно на основании рецензии. Опять просить вторую судебную экспертизу?