Аренда помещения для коммерции
Здравствуйте! Можно ли будучи ИП арендовать нежилое помещение для осуществления коммерческой деятельности в нем, как физ. лицо?
Лучший ответ
Добрый день!
ИП - это и есть физическое лицо, только ведущее предпринимательскую деятельность, что прямо отражено в законе,в частности в ст. 23 ГК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да
Что Вы имеете в виду? Договор аренды заключается между арендодателем и ИП. ИП - это и есть физическое лицо.