Могу ли я написать встречное заявление?
Добрый день!
Да, можете. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Представьте вощражения суду. Встречное о чем?
Нужно доказывать что разбили только стекло. Вмятин не делали на автомобиле.
Палкой я только раз ударил по стеклу оно разбилось, машина у в кавычках не состоявшегося тестя вся ржавая и дырявая где ее трогать просто страшно она сама сыпется . а по стеклу просто был в шоке от неожиданности. Я думал просто постоим поговорим, а он с кулака в лицо мне, поэтому и ударил по стеклу.