Как вернуть раненого мужа на реабилитацию домой?
Виктория, в сложившейся в стране ситуации помочь вам не представляется возможным и нет никакого эффективного решения вашей проблемы. Вероятно, нужно было как то раньше подумать о возможных последствиях.
Вы жалобу в военную прокуратуру напишите. Пусть разбираются.
С уважением.
Здравствуйте! Подайте жалобу в военную прокуратуру
Виктория, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 29.05.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
В военную прокуратуру, но это, вряд ли, поможет, исходя из ситуации.