Испытательный срок и статья 70 ТК РФ
Действия работодателя незаконны и противоречат статье 70 ТК РФ. Возраст значения не имеет и ограничения по возрасту в статье не указаны.
Вы вправе:
1) подать жалобу в Государственную инспекцию труда (ст. 356 ТК РФ),
2) кроме того, Вы вправе разрешить спор в судебном порядке (391-392 ТК РФ), подав исковое заявление в районный суд по месту нахождения работодателя (ст.
Всего доброго!