Можно ли вернуть деньги у приставов, если задолженность была оплачена, но дело о банкротстве уже закрыто?
В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что требования исполнительного документа не исполнены. Должник признан банкротом.
Но я эту задолженность оплатил можно ли вернуть деньги у приставов
Лучший ответ
Здравствуйте!
У приставов ваших денег нет. Вероятно они перечислены взыскателю.
А взыскатель не вернет, если вы добровольно долг оплатили.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!