Можно ли вернуть материал о правонарушении по выгрузке мусора на рассмотрение полиции?
При подаче физическим лицом заявления о выгрузке мусора, не был сотрудником полиции составлен протокол в отношении правонарушителя и материал с видеофиксацией направлен на рассмотрение в отдел экологического надзора, вынесено определение об отказе. Можно ли было вернуть материал на?
Лучший ответ
Можно ли было вернуть материал на?
Если дело об административном правонарушении подлежит рассмотрению в специальном органе, то вернуть не получится.