Вопрос Юридической безопасности
Здравствуйте.Прикладываю ссылку на документ о котором Вы говорите:rsmu.ru
Но вообще,насколько я знаю врачами не становятся заочно и экстернами.
Даже в случае Вашего зачисления экстерном,Вам придется сдавать все практические и лабораторные работы начиная с 1-го курса.А это,скажем так непросто.
В случае,если Вам удастся зачислиться экстерном и по окончанию получить документ "о высшем образовании" государственного образца,то за юридические последствия можете не переживать.
Притомил. Повторяешься. Перестань копировать и вставлять. Жалею что что-то посоветовал.