Как получить садовую книжку на заброшенный участок
обратитесь к председателю. он выпишет книжку. Также надо протокол собрания, или выписку из него. если участок имеет границы и номер по кадастру - то хорошо, а если нет - надо кадастровика вызвать
Вам ответили на вопрос.
Вы будете платить взносы с момента вступления в члены СНТ и вам выдадут новую книжку садовода
Этот участок ранее учтенный и имеет собственника. Я уверена, что в свое время он выдавался по спискам, и собственник есть в списке. И свидетельство старое, скорее всего, есть. Поэтому ни о какой выдаче садовой книжки речи быть не может. Алина, посмотрите личные сообщения.
оформляйте в собственность участок и платить взносы вы только будете после принятия вас в члены СНТ и после регистрации недвижимости. и земли.