Коммунальные услуги
У мужа есть собственность, комната в общежитии, комуналка начисляется"круговую" индивидуальные счётчики не установлены. Муж уже год в тюрьме. Как не платить за ком. услуги?
Лучший ответ
Факт нахождения человека в местах лишения свободы не освобождает его от оплаты коммунальных услуг (после выхода на свободу нужно будет оплатить всю накопившуюся задолженность. Ставьте счетчики, передавайте 0
Напишите заявление в управляющую компанию
Елена, подавайте заявление в УК
Взять справку,что он находится в местах лишение свободы и в УК писать заявление и прикрепить справку эту туда.