Как попасть на СВО, после вынесения приговора
Закон не содержит различных нормативных подходов к женщинам и мужчинам по данному вопросу. Рекомендую обратиться в Общественную наблюдательную комиссию (ОНК) по защите прав человека в местах принудительного содержания. Удачи.
Так же все зависит от статьи, так как не со всеми статьями берут на СВО, но, думаю, в таком случае вам бы об этом сообщили. А так можете обратиться к своему представителю, либо попробовать договориться через военкомат
К какому своему представителю? К адвокату? В военкомат обращались, сказали не берут женщин, как договорится?