Что положено многодетной разведенной маме
Здравствуйте. Проживаю не по месту прописки. Прописка у меня и у четырех детей в саратовской области. Проживаем в московской. Временной регистрации нет. Возможности ездить оформлять документы по месту регистрации нет. О детях, первый ребенок рожден в браке, в свидетельстве о рождении внесен папа. Остальные трое рождены вне брака и в свидетельстве второго ребенка сведения о отце внесены со слов матери, у третьего и четвертого ребенка сведения о отце не внесены. Алименты не получаю. Первому ребенку исполняется в октябре 18 лет. Материнским капиталом уже воспользовались в 2015 году. Куплен дом в саратовской области. Там не проживаем. Могу ли я обратиться за помощью и пособиями в регионе проживания? Что положено в конкретно моей ситуации
Год рождения детей: 2006, 2013,2022,2024
Лучший ответ
Пособие положено, подавайте на алименты но либо прописку либо в Саратовской подавайте