Какие документы необходимы при устройстве на работу по ГПХ?
Это договор гражданско - правового характера. Нужен только паспорт. Если Вы самозанятый, то нужна справка о постановке на учёт в качестве плательщика НПД.Скачайте её в приложении Мой налог.
Регистрация в качестве плательщика налога на профессиональный доход (НПД). занимает пять минут. снилс, ИНН. Ну и заключение непосредственно самого договра. Все налоги вы будете оплачивать самостоятельно
Это совсем не договор ГПХ. Вы изначально разберитесь и подумайте стоит ли в организацию устраиваться,т.к. много отзывов о ней противоречивых.