Каковы мои права на продажу квартиры, если я являюсь одним из владельцев, но другие собственники не согласны?
Только продать долю, полностью не получится.
Уважаемая Наталья.
Обязать своих родственников продать квартиру Вы не сможете, даже в судебном порядке. Единственное - можете предложить им выкупить Вашу долю.
Продажа доли. Сначала по приоритетному праву, предложить ее выкупить другим содолевикам, не устно, а официально. У них на раздумывание месяц. . Потом выставить на продажу. ст. 250 ГК РФ.
Доля не должна быть меньше 6 квадратных метров.
Вы можете продать только свою долю по ст. 250 ГК РФ.
Купите ли Вы или не купите что-то еще за эти деньги - никому не интересно.
думаю, что что-то все же купить можно - где-то подальше и размером поменьше