Как посчитать итоговую сумму к оплате?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как посчитать и какая сумма получается к оплате?
Лучший ответ

Добрый день!

С Вас взыскали задолженность солидарно, следовательно Вам нужно уплатить 1/2 часть от указанных сумм.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Мне не надо 1/2 мне надо полностью узнать какую сумму я оплатить должна, там взыскано солидарно с меня и сына, я оплатить хочу все сама.

В судебном постановлении прописана сумма к взысканию на вашу 1/2 доли и на 1/2 доли сына. Хотите, то оплачивайте всю сумму, но потом устанете приставу доказывать оплату. Если успеете оплатить долг без вынесения исп. документа и предоставления его к исполнению, то оплачивайте, но разделите оплату на 2 платежа от своего и сына имени в платежах.

У сына доли в квартире нет, только регистрация, собственник квартиры только я.

Платите по судебному постановлению столько, сколько вам суд установил к оплате тогда. Как правило с собственника и взыскивают, а бывает и со всех зарегистрированных,какое требование в заявлении на вынесении судебного приказа заявит заявитель.

Спасибо