Как правильно оплатить аренду квартиры, если договор найма был заключен обманным путем?
СКАЖИТЕ, как правильно оплатить аренду квартиры в следущей непростой ситуации. Договор найма заключил обманным путем лжесосбвенник квартиры. Оплата производилась вовремя до того времени, как стало известно, что собственник квартиры вовсе не собственник. Выяснить кто собственик представилась возможным в суде, когда собственник подала иск о платежах за найм жилого помещения. В иске указано требование - оплатить аренду лжесобственику, которая действовала в интересах собственника. При этом в суд представлена простая доверенность написанная на "коленке", что собственник доверяет сдать квартиру лжесобственнику. В договоре об этой "бумажке" о доверии нет даже упоминания. Скажите, кому же платить в данной ситуации или же вообще просить суд признать Договор найма недействительным? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Просите признать недействительным договор
Спасибо за оперативный и юридически грамотный ответ.