Нужно ли написать ходатайство по всем исполнительным производствам или только по одному, где наложен арест на автомобиль?
Жалобу подавать по одному ип, по которому судебный пристав-исполнитель вынесла постановление о взыскании автомобиля в счёт погашения задолженности.
По тому , по которому вынесли постановление о взыскании автомобиля
Вы же написали, что в сводное ИП сведены все дела. Сумма внушительная .180000. Сдачу с продажи автомобиля сдадут. Уйдет по рынку, машины сейчас раскупают с торгов хорошо. Если у вас с зарплаты списывают по 3000 в месяц, то решение пристав логично. Если по 40000, то не очень .
Привыкайте к мысли, что авто будет продано .Жалобу попробовать можете, но вряд ли поможет. Попробуйте до реализации авто погасить долг. Если успеете, то машину не продалут. Дата торгов вам известна.