Можно ли зделать довереность на родственника для купли-продажи недвижимости дистанционо с другого города, и что для этого нужно
Николай, сделать можно. Сходите к ближайшему нотариусу с данными паспорта родственника и своим паспортом и сообщите о своем намерении.
Доверенность передается по связи между нотариусами почти моментально.
Можно, нужен паспорт и Ильи к нотариусу
Можно. Обращайтесь к нотариусу.
Да, можно .Обратиться к нотариусу в городе пребывания составить,подписать ,внести все необходимые для этого полномочия и просить нотариуса направить в городе нахождения поверенного к конкретному нотариусу и он ее сразу сможет получить
Здравствуйте, Николай!
Можно сделать доверенность на родственника, взяв у него паспортные данные.
Можно самому участвовать в сделке, воспользовавшись услугами дистанционного оформления сделки у нотариуса.
Нотариусы больше доверяют второму варианту, так как нет посредника между сторонами.