Вернуть деньги, списанные Тинькофф по исполнительной надписи.
Андрей, обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения решения (ст. 443 ГПК РФ).
Очень просто. Обратитесь в суд с заявлением о повороте исполнения решения.
Обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения.
Подавайте заявление в суд о повороте дела. Если деньги списывались через приставов, возьмите у них справку о списанных деньгах, Постановления о возбуждении и прекращении ИП.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о повороте судебного решения
Андрей, нужно обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда.