Оформление приглашения для иностранного гражданина
Здравствуйте! Мне отказали в приглашении иностранного гражданина по причине недостаточной суммы по предоставленной справке из банка, т.к. не возможно обеспечить пребывание иностранного гражданина на территории рф в соответствии с гарантийным письмом. Мои доходы колеблятся и именно в месяце подачи заявления они были меньше, чем обычно. Могу ли я предоставить справку о доходах не за прошедший месяц, а за несколько месяцев или среднюю за год? И какая сумма необходима для пребывания американского гражданина в Москве в течение 1 месяца? Если прожиточный минимум еще известен по региону, то услуга медстрахования и билеты обратно - тут суммы могут быть настолько разными, что неизвестно на что и ориентироваться.
Лучший ответ
Точную сумму необходимо рассчитывать, учитывая конкретные расходы, которые могут быть указаны в гарантийном письме. Также рекомендую проконсультироваться с компетентными органами по вопросу достаточности суммы.
Нужен реальный ваш доход, а не так, как хотите.
Чтоб средства покрывали расходы иностранца.