Можно ли получить военный билет после добровольной службы в зоне СВО?
Не важно какой срок вам укажут в контракте. Вы будете служить до 65 лет, а значит вряд ли вернетесь домой. Глупец.
На три месяца не подписывают,на пол года а потом автоматически останетесь до конца СВО.
Военник вы получите при подписании контракта после ввк. Ну и останетесь там до конца СВО или до комиссования по заболеванию/ранении категории Д.
Ни о каких орех месяцах можете и не думать, указ 647 автоматически продлил контракты.
Здравствуйте Олег. Контракт на 1 год. В Майкопской дивизии иногда подписываю рапорты на увольнение по собственному желанию. Пример из опыта.