Лишение прав на работе - как вернуть права и обеспечить заработок для семьи?
Я был лишен прав 10.05.2011, по статья 12.26 часть 1 на 1.6 года, но права остались на руках, т.к. они были утеряны на момент лишения. А позже мне их вернули. В это время на авто не ездил, прошло уже около 2 лет после лишения. Устроился на работу водителем, остановили сотрудники гибдд, и забрали права по статья 12.7. часть 2. суда пока еще не было, но права сейчас для меня являются основным источником заработка. У меня двое детей 8 лет и 10 мес. жена в декрете. Без работы никак нельзя остаться. Что мне грозит и что можно сделать что бы вернуть права?
Евгений,
т.к. они были утеряны на момент лишения.
Если в полицию не поступало заявление об утере в\у значит что Вы лукавите, нужно было вовремя их сдать. а теперь можете попробовать обжаловать действия сотрудников ГИБДД в судебном порядке. не уверена что у Вас это получится.
Добрый день!
Если Вы не писали официального заявления на утерю прав, то ничего не сможете сделать.