Старший фельдшер скинул обязанности с водителя на медсестру. Это правильно?

Я медсестра и что входит в мои обязанности знаю, я не спорю салон автомобиля где перевозился больной остаётся за мной, но кабина авто: Кто должен убирать её?Тоже медсестра?
Лучший ответ

Если это есть в ваших должностных обязанностях. Смотрите свой трудовой договор, что там написано. Сильно подозреваю, что и салон авто вы не обязаны мыть. Это водитель должен делать. Он отвечает за него, а не вы.

С уважением.

Татьяна, должен убирать водитель, т.к. это его рабочее место.

За чистоту и техническое состояние авто отвечает водитель.