Как вернуть пылесос Bork v711 после использования - пошаговая инструкция
Купили около 1,5 месяца назад пылесос Bork v711. Муж приобрел без меня. Использовали 3 раза. Неисправностей нет. Меня этот пылесос не устраивает. Как сдать обратно этот пылесос? Подскажите, пож-та! Разложите всё по пунктам.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вернуть товар надлежащего качества, тем более, спустя 1,5 месяца с момента заключения договора купли-продажи, по действующему законодательству невозможно.
Спасибо за ответ! очень жаль...