Ростелеком не отключает домашний телефон
в офисе нужен паспорт
не хотят давать данные-пусть пользуются
есть правила связи.....их нужно соблюдать
напишите им заявление и отправьте почтой, отказ от услуг
паспорт нужен
Напишите заявление о расторжении договора, направьте на юр. адрес Ростелекома
паспорт нужен
На почте при отправке заказного письма устанавливается личность
а какое отношение почта имеет к РТК?
правильно-никакого
у почты своя процедура при приеме зак.писем
к РТК никакого отношение не имеет
юрист-артист больших и малых театров?
да и там не личность устанавливают, а производят идентификацию отправителя.. если вы конечно в состоянии сообразить что это такое
Аналогичный случай по отключению домашнего (станционарного) телефона, случился в 2020 году. Так ростелеком ни в какую не хотел отключать домашний телефон, ссылаясь на неработоспособность интернета. А поскольку я сам неплохо разбираюсь в радиотехнических вопросах, я им отвечал: - не городите чушь. В конечном итоге я сообразил написать электронное письмо генеральному призиденту поволжского региона тогдашнему товарищу Зиме. И к моему удивлению он с понимаем относьшёся, и дал команду саратовскому фиалеалу ростекома, чтобы у мення отключили домашний телефон. Так что попробуйте обратиться к вашему президенту по ростелекому по месту вашего проживания.
Все просто. Не предоставите данные паспорта - не получите услуги по отключению.
Удачи.
Здравствуйте, сказать свои паспортные данные сотруднику которому они сами звонят что бы отключить телефон. Они же сами звонят по официальному номеру в офис Ростелеком.