Белгород, 21.08.2024, 13:37

Ростелеком не отключает домашний телефон

Вопрос №24110217 из г. Белгород
опубликован 21.08.2024, 13:37
Мои родители хотят отключить домашний телефон Ростелеком, офиса у нас в Старом Осколе больше нет, а по телефону запрашивают паспортные данные которые мои родители говорить не хотят, согласно закону РФ, что им теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

в офисе нужен паспорт

не хотят давать данные-пусть пользуются

есть правила связи.....их нужно соблюдать

21.08.2024, 13:57

напишите им заявление и отправьте почтой, отказ от услуг

21.08.2024, 13:40

паспорт нужен

21.08.2024, 13:58

Напишите заявление о расторжении договора, направьте на юр. адрес Ростелекома

21.08.2024, 13:49

паспорт нужен

21.08.2024, 13:58

На почте при отправке заказного письма устанавливается личность

21.08.2024, 14:02

а какое отношение почта имеет к РТК?

правильно-никакого

у почты своя процедура при приеме зак.писем

к РТК никакого отношение не имеет

юрист-артист больших и малых театров?

21.08.2024, 14:13

да и там не личность устанавливают, а производят идентификацию отправителя.. если вы конечно в состоянии сообразить что это такое

21.08.2024, 14:17

Аналогичный случай по отключению домашнего (станционарного) телефона, случился в 2020 году. Так ростелеком ни в какую не хотел отключать домашний телефон, ссылаясь на неработоспособность интернета. А поскольку я сам неплохо разбираюсь в радиотехнических вопросах, я им отвечал: - не городите чушь. В конечном итоге я сообразил написать электронное письмо генеральному призиденту поволжского региона тогдашнему товарищу Зиме. И к моему удивлению он с понимаем относьшёся, и дал команду саратовскому фиалеалу ростекома, чтобы у мення отключили домашний телефон. Так что попробуйте обратиться к вашему президенту по ростелекому по месту вашего проживания.

21.08.2024, 14:29

Все просто. Не предоставите данные паспорта - не получите услуги по отключению.

Удачи.

21.08.2024, 14:29

Здравствуйте, сказать свои паспортные данные сотруднику которому они сами звонят что бы отключить телефон. Они же сами звонят по официальному номеру в офис Ростелеком.

21.08.2024, 15:41