На что нельзя апеллировать в АЖ?
Смотря на какой стадии обжалования. Если апелляция - она как раз может дать свою (иную) оценку выводам суда первой инстанции, исходя из того, что апелляция проверяет законность и обоснованность судебного акта. А вот кассация проверяет только законность судебного акта, но не обоснованность. Поэтому вопросы оценки доказательств и выводов суда - вне компетенции кассации (только существенные нарушения норм материального и процессуального права. На самом деле, и из этого дуального подхода можно слепить так, что кассация тоже придёт к иным выводам, но это уже слишком тонко-индивидуальные вопросы. Написать жалобу в 100 раз проще, чем всё это разъяснить). Такие дела.
С какими выводами суда не согласны, такие выводы и оспариваем. Возможно не правильно применили норму права, возможно не ту норму права и тд.
в апелляции указываете все ваши доводы по которым не согласны с решением суда.
Здравствуйте! В аппеляции можно указывать все с чём не согласны
Здравствуйте. Выводы суда первой инстанции, должны быть основаны на доказательствах, согласно чему суд - не может устанавливать, то чего нет в деле. Если Вы считаете, что суд без доказательной базы, пришел к выводу, то его и оспаривайте.