Правообладатель г. Москва
Квартира не муниципальная, а государственная, так как Москва- субъект федерации.
К сведению всезнающего Старостина и задавшей вопрос Натальи. Город Москва как субъект не может быть балансодержателем, только районная управа или комитет по управлению имуществом
Получается что квартира муниципальная?
Квартир государственных не бывает. Это изобретение г-на Старостина из области не научной фантастики
Квартира находится в собственности на балансе районной управы и передается гражданам на основе социального найма
Да, муниципалитет Москвы
Да, именно так.