Подольск, 21.08.2024, 15:14

Правообладатель г. Москва

Вопрос №24110481 из г. Подольск
опубликован 21.08.2024, 15:14
В выписке егрн на квартиру написано что правообладатель г. Москва / вид: собственность. Это значит что квартира муниципальная?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира не муниципальная, а государственная, так как Москва- субъект федерации.

21.08.2024, 15:17
Оценка автора вопроса:

К сведению всезнающего Старостина и задавшей вопрос Натальи. Город Москва как субъект не может быть балансодержателем, только районная управа или комитет по управлению имуществом

21.08.2024, 16:35

Получается что квартира муниципальная?

21.08.2024, 18:28

Квартир государственных не бывает. Это изобретение г-на Старостина из области не научной фантастики

Квартира находится в собственности на балансе районной управы и передается гражданам на основе социального найма

21.08.2024, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Да, муниципалитет Москвы

21.08.2024, 15:15

Да, именно так.

21.08.2024, 15:47