Москва, 21.08.2024, 16:50

По Решению 115 ФЗ

Вопрос №24110673 из г. Москва
опубликован 21.08.2024, 16:50
Здравствуйте 🤝 Подскажите пожалуйста, моей дочке (ей 18 лет) заблокировали все счета в Сбербанке по решению 115 фз. Теперь из-за этого мы не можем оплатить студенческий кредит ☺️ Как можно снять блокировку? Она не работает, только учится..
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно 115-ФЗ банки самостоятельно определяют критерии операций, которые кажутся им подозрительными.

Напишите заявление и просите снять блокировку на почту: otkaz115fz@sberbank.ru. Там Вам подскажут, какие именно документы нужно предоставить исходя из Вашей ситуации для снятия блокировка. Удачи

21.08.2024, 17:22
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста в заявление в свободной форме?

21.08.2024, 19:58

Написать жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

21.08.2024, 16:50
Оценка автора вопроса:

надо знать детали и предоставить пояснения банку

21.08.2024, 16:51
Оценка автора вопроса:

Необходимо предоставить документы, запрошенве банком. А кредит ав и без счетов можете оплатить

21.08.2024, 16:52
Оценка автора вопроса:

Нам отказали, 😒 сказали что пока 115 фз мы не можем ничем вам помочь.

Нам надо было перевести в счет университета деньги, но из-за ограничений отказали

21.08.2024, 17:05

Здравствуйте

Нужно в банк обращаться и снимать блокировку.

Обосновывать нужно все транзакции по счету.

21.08.2024, 16:52
Оценка автора вопроса:

Альбина, все просто, вам нужно попросить сбербанк перевести деньги на счёт в другом банке.

21.08.2024, 16:54

Дочка пошла с платежной квитанцией от университета и ей отказали , сказали пока стоит 115 фз ничем не можем помочь

21.08.2024, 17:07

Неправильно сделали. Нужно на её другой счёт вывести средства. Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

21.08.2024, 17:10