Могут ли перевести меня без моего согласия, если есть проблемы со здоровьем?

Добрый день. Могут меня перевести в другую часть без моего согласия если я против этого? И есть проблема по здоровью смещение креставидного поясничного отдела
Лучший ответ

Добрый день. Да, вас вправе без вашего согласия перевести к новому месту службы с назначением на равную должность

Значит что отказаться не как нельзя

Могут.

Что можно сделать чтобы отказаться от перевода в другую часть

Ничего не сделаете,приказ вышел и вас перевели!

В военную прокуратуру обратиться,если есть у Вас веские причины для этого,чтобы не переводили.