Брянск, 21.08.2024, 20:49

Претензия о наличии просроченной задолженности в МФО Займиго

Вопрос №24111291 из г. Брянск
опубликован 21.08.2024, 20:49
Сегодня мне на почту пришло следующее письмо от МФО Займиго. Ознакомьтесь с Претензией в связи с неуплатой задолженности!ПРЕТЕНЗИЯ в связи с наличием задолженности по договору займа № 956328167 между ООО "Займиго МФК" и клиентом. Должник ненадлежащим образом исполняет обязательства по оплате задолженности.По состоянию на 21.08.2024 г. по договору займа № 956328167 имеется просроченная задолженность в размере 16902,19 руб.В случае полного или частичного отказа в удовлетворении настоящей претензии ООО "Займиго МФК" будет вынуждено обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, неустойки и иных расходов.Расходы по оплате государственной пошлины будут отнесены на Ваш счет.При этом ООО "Займиго МФК" оставляет за собой право на передачу в бюро кредитных историй информации о задолженности в случае ее непогашения.Чтобы сообщить об оплате задолженности или разрешить вопросы, связанные с настоящей Претензией, войдите в Личный кабинет на сайте и начните чат со специалистом. Также Вы можете связаться с нами по телефону 8 800 700-72-86. Есть вероятность, что при просрочке 36 дней, МФО пойдёт в суд за СП и мне реагировать на претензию
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо оплачивайте долги, либо готовьтесь к суду.

Удачи.

21.08.2024, 21:14

МФО скорее всего продаст долг коллекторам. А коллекторы уже выйдут в суд.

21.08.2024, 20:52

А вопрос какой?

21.08.2024, 21:18

На данную претензию мне пытаться договориться с МФО и эта претензия является обязательной для закрытия?

21.08.2024, 21:30

В личных ответила.

21.08.2024, 21:38
Оценка автора вопроса: