Пришло постановление от пристава, что якобы вчера у меня изъяли в счёт долга по ЖКХ какой то телефон

Здравствуйте, подскажите что это такое? Ситуация такая: имеется долг по ЖКХ, управляющей компании этой гет уже года 3 точно, но суть ни в этом, пришло мне постановление от приставов о том что у меня вчера якобы изъяли телефон. Лично у меня ничего не изымали и телефона такого никогда не было 😃 Это как они такое провернули? И вообще чио они могут изъять? В том городу не проживаю, но прописана там, ещё прописана мама и живёт в моей квартире, вещи в основном в квартире её. Могут ли изъять её имущество? И ещё вопрос, если на технику некоторую нет подтверждающих документов что она другого человека, они могут её забрать?
Лучший ответ

они могут её забрать?

Они могут её забрать!

Пристав может описать только имущество должника.