Продажа карты под арбитраж
А если представить, что через карту будет только арбитраж проводиться, что нибудь за продажу будет? Заблокированную карту можно потом заного открыть, но будут ли изза этого ограничения у меня, это будет "тёмным" пятном?
Лучший ответ
через карту будет только арбитраж проводиться
Что это? и как Вы это понимаете?
Все действия по карту всяких жуликов, будут считаться ВАШИМИ личными действиями, получение денег, переводы, снятие и т.д.
Продажа и передача карты не допускается.