Оскорбление, клевета
Если опубликовали пост в группе, содержащий оскорбления, но фамилии в посте нет, а есть только имя и отчество. Можно ли считать это оскорблением конкретного человека?
Лучший ответ
Если в группе все поняли кому адресован этот пост, и вы не сможете объяснить кому был адресован сей посыл, тогда будет считаться оскорблением.
считать это оскорблением конкретного человека можно только в том случае если в группе нет людей с таким же именем и отчеством .
Nfnmzyf, если фамилии нет, то это не считается оскорблением конкретного человека.
Если только оно адресовано конкретному человеку.
нет фамилии ?-нет тогда и лица которому нанесен моральный вред ст