Увольнение и расчет
Здравствуйте, Елена!
Если срок предупреждения об увольнении истек, но работодатель не увольняет, не производит расчет, то следует обращаться с соответствующими требованиями в суд.
Здравствуйте
Вам обязаны произвести расчет с работы по совместительству.
В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Обращайтесь к мировому судье с заявлением о вынесении судебного приказа о взыскании зарплаты.
Елена, если вы не получили расчет и приказ об увольнении с работы по совместительству, то вам следует обратиться в трудовую инспекцию или в суд. Трудовая инспекция занимается защитой прав работников и может помочь вам получить свои деньги. Вы также можете подать иск в суд на работодателя, если он отказывается выплатить вам заработную плату и произвести окончательный расчет.