НЕИМУЩЕСТВЕННЫЕ требования к ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС МО РФ г. Москва

Вопрос №24112039 из г. Москва
опубликован 22.08.2024, 09:20
Куда подавать исполнительный лист с НЕИМУЩЕСТВЕННЫМИ требованиями к ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС МО РФ г. Москва? У кого получать документы от ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС МО РФ г. Москва по исполнительному листу?
Лучший ответ
Рекомендуется

УТОЧНЯЮ. ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ к ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС МО РФ ПРИСТАВЫ (ФССП) НЕ ПРИНИМАЮТ.

22.08.2024, 09:40

Отказ приставов в письменном виде предоставьте

22.08.2024, 09:44

При подаче исполнительного листа с материальными требованиями в Савёловский отдел ФССП г. Москвы (мест онахождения ФГАУ) в приёмной просто не приняли лист и отправили в федеральное казначейство по г. Москве. Никаких письменных пояснений не давали.

Поэтому и возник вопрос: а с неимущественными требованиями к ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ в какой орган обращаться?

22.08.2024, 09:50

Чтобы ставить " отрицательные" отзывы на ответы - надо самому сразу же ставить четкий вопрос. Так имущественного характера или неимущественного характера требования? И прикрепите к вопросу постановление пристава.

22.08.2024, 21:44

Чтобы писать такие комментарии надо внимательно читать вопрос. В нём ЗАГЛАВЫМИ БУКВАМИ ПЕРВЫМ СЛОВОМ написано "НЕИМУЩЕСТВЕННЫЕ".

23.08.2024, 10:31

А также надо внимательно читать, что нет постановления пристава, есть исполнительный лист с неимущественными требованиями.

23.08.2024, 10:32

Все к приставам. На сайте ФССП России размещена вся информация.

22.08.2024, 09:23
Оценка автора вопроса:

К приставам по месту нахождения ФГАУ

22.08.2024, 09:32
Оценка автора вопроса:

УТОЧНЯЮ. ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ к ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС МО РФ ПРИСТАВЫ (ФССП) НЕ ПРИНИМАЮТ.

22.08.2024, 09:40

Отказ приставов в письменном виде предоставьте

22.08.2024, 09:44

При подаче исполнительного листа с материальными требованиями в Савёловский отдел ФССП г. Москвы (мест онахождения ФГАУ) в приёмной просто не приняли лист и отправили в федеральное казначейство по г. Москве. Никаких письменных пояснений не давали.

Поэтому и возник вопрос: а с неимущественными требованиями к ФГАУ РОСЖИЛКОМПЛЕКС МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ в какой орган обращаться?

22.08.2024, 09:50

Чтобы ставить " отрицательные" отзывы на ответы - надо самому сразу же ставить четкий вопрос. Так имущественного характера или неимущественного характера требования? И прикрепите к вопросу постановление пристава.

22.08.2024, 21:44

Чтобы писать такие комментарии надо внимательно читать вопрос. В нём ЗАГЛАВЫМИ БУКВАМИ ПЕРВЫМ СЛОВОМ написано "НЕИМУЩЕСТВЕННЫЕ".

23.08.2024, 10:31

А также надо внимательно читать, что нет постановления пристава, есть исполнительный лист с неимущественными требованиями.

23.08.2024, 10:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться