Можно ли пересчитать отопление в доме без ОДПУ и УК за летние месяцы?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста в нашем доме нет ОДПУ, так же нет управляющей компании, УК нет так как наш дом не кто не хочет брать из за гнилой кровли крыши, и ужасного состояния подвала могу ли я написать заявление на перерасчет отопления за летние месяца когда отсутствует отопление? Отопления в нашем доме считают по нормативу.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться с письменным заявлением о перерасчете платы за отопление за летние месяцы, когда отопление фактически отсутствовало, к ресурсоснабжающей организации, поставляющей тепловую энергию в ваш дом. Ресурсоснабщающая организация обязана произвести такой перерасчет
Спасибо
удалён
Конечно можете. Что за летняя плата такая?
Спасибо