Муж подал жалобу в трудовую инспекцию по поводу незаконного приказа и неправильного начисления премии - что делать дальше?
Муж подал жалобу в трудовую инспекцию, проверить законность приказа о выговоре и неначислении премии (копия приказа у него на руках). Юрист компании поинтересовалась у него, есть ли у него копия того приказа. Может ли управляющий переделать приказ как ему нужно? Инспекция затребовала у руководства все документы в трехдневный срок предоставить, вот они и суетятся. Как мужу узнать, какой приказ был отправлен в инспекцию? Обратиться еще раз в инспекцию, предоставить копию того приказа?
Сходить на прием в трудовую инспекцию и узнать, а работодатель мог представить только тот приказ с которым был ознакомлен под роспись ваш супруг.