Можно ли продать долю в квартире с несовершеннолетним собственником?
продать долю можете, но вы обязаны с соблюдением норм Гражданского кодекса предложить выкупить вашу долю, и только в случае отказ вы сможете продать третьим лицам, но не ниже суммы предложенной вашим сособственникам
Здравствуйте! Можете, конечно. Только сначала, вы должны письменно уведомить всех сособственников о том, что продаете долю и предложить им (каждому и законному представителю несовершеннолетнего) купить свою долю по той цене, по которой собираетесь продавать (не выше). Отдать каждому в руки уведомление (под роспись на втором экземпляре, который вы оставляете себе)или отправить по почте заказным письмом. Через 30 дней, если не ответят или напишут письменный отказ от покупки доли, вы можете продать свою долю кому-то другому. Удачи вам!
Да, можете. Через месяц после того, как предложите остальным собственникам.