Споры с работодателем
Работодатель нарушает статью 74 ТК РФ.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию. Кроме того, Вы вправе разрешить спор в судебном порядке (391-392 ТК РФ), подав исковое заявление в районный суд по месту нахождения работодателя (ст.
не правомерно, зафиксируете угрозы увольнения, это ответственность
Гость_1360695, неправомерно, нарушает ст. 74 ТК РФ, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"